Первая Градская больница имени Н. И. Пирогова
stuff-image
Ильдар Индусович Хайруллин Главный врач
stuff-image
Першина Екатерина Сергеевна Зав Региональным сосудистым центром
stuff-image
Александр Валерьевич Балашов Заведующий отд‑нием операционного блока №1
stuff-image
Вероника Алексеевна Мазус Зав. психосоматическим отд‑нием
stuff-image
Евгений Санхович Ан И.о. заместителя главного врача по хирургической помощи
stuff-image
Виктор Михайлович Тиунов Зав. многопрофильным отд‑нием
stuff-image
Рафаэль Азатович Григорян Зав. хирургическим отд‑нием №3
stuff-image
Владислав Григорьевич Краснов Зав. отд‑нием анестезиологии
stuff-image
Евгения Исааковна Шмидт Зав. ревматологическим отд‑нием
stuff-image
Дарья Павловна Котова Зав. терапевтическим отд‑нием
stuff-image
Андрей Владиславович Борзов Зав. приемным отделением
stuff-image
Константин Борисович Фролов Рук. Центра сосудистой, рентгенэндоваскулярной хирургии
stuff-image
Сергей Васильевич Чубченко Зав. Московским городским флебологическим центром
stuff-image
Сергей Владимирович Сомов Зам. главного врача по медицинской части по ГО и МР
stuff-image
Юрий Алексеевич Мельниченко Зав. отд‑нием неотложной травматологии и ортопедии
stuff-image
Елена Алексеевна Алексеева Зав. физиотерапевтическим отд‑нием
stuff-image
Александра Алексеевна Беликова Зав. отд‑нием медицинской психологии
stuff-image
Константин Викторович Василенко Зав. эндоскопическим отд‑нием
stuff-image
Анатолий Васильевич Каралкин Зав. отд‑нием радиоизотопной диагностики
stuff-image
Елена Сергеевна Платова Зав. гинекологическим отд‑нием
stuff-image
Елена Владимировна Белороссова Зав. рентгеновским отд‑нием
stuff-image
Валерий Михайлович Куликов Зав. отд‑нием ультразвуковой диагностики
stuff-image
Александр Хасанович Габитов Зав. поликлиническим отд‑нием
stuff-image
Константин Вадимович Разумов Зав. кардиологическим отд‑нием для больных инфарктом миокарда
stuff-image
Татьяна Авенировна Старовойтова Зав. клинико-диагностич. лабораторией
stuff-image
Дмитрий Анатольевич Остапченко Зав. ОРИТ неотложных критических состояний
stuff-image
Екатерина Александровна Павлова Зав. отд‑нием лечебной физкультуры
stuff-image
Евгения Владимировна Бадовская Зав. отд‑нием реанимации и интенсивной терапии №3
stuff-image
Лариса Петровна Беликова Зав. неврологическим отд‑нием
stuff-image
Екатерина Валерьевна Юцкова Зав. неврологическим отд‑нием для больных с ОНМК
stuff-image
Александра Андреевна Богданова Зав. отд‑нием функциональной диагностики
stuff-image
Людмила Александровна Гришина Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №2
stuff-image
Сослан Константинович Течиев Зав. отд‑нием челюстно-лицевой хирургии
stuff-image
Михаил Иванович Лазаренко Зав. Консультативно-диагностическим центром
stuff-image
Михаил Игоревич Царев Зам. главного врача по медицинской части
stuff-image
Елена Карловна Финк Зав. офтальмологическим отделением КДЦ
stuff-image
Юлия Александровна Дмитриева Зам. главного врача по клинико-экспертной работе
stuff-image
Марат Адессович Магомедов Зам. главного врача по анестезиологии-реаниматологии
stuff-image
Елена Владимировна Коротина Главная медицинская сестра
echo "";

Контакты руководителей

Хайруллин Ильдар Индусович

Главный врач
8(499) 236-60-69 Прием граждан: понедельник

с 16:00 до 19:00
по предварительной записи

Царев Михаил Игоревич

Заместитель главного врача по медицинской части
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 16:00 по предварительной записи

Гордиенко Дмитрий Игоревич

Заместитель главного врача по травматологии и ортопедии
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: четверг с 15:00 до 16:00 по предварительной записи

Магомедов Марат Адессович

Заместитель главного врача по ургентной помощи
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: понедельник, среда, четверг с 09:00 до 10:00 вторник, пятница с 15:00 до 16:00 по предварительной записи

Лазаренко Михаил Иванович

Заведующий Консультативно-диагностическим центром 
+7(495)536-92-73 Приём граждан: Пн.- Пт. 10.00-13.00, 14.00-15.00 по предварительной записи

Коротина Елена Владимировна

Главная медицинская сестра
+7 (499) 505-50-39 по предварительной записи

Горячева Ольга Петровна

Главный бухгалтер
+7 (495) 536-92-56 по предварительной записи

Крюков Константин Андреевич

Главный инженер
+7 (499) 236-84-44 по предварительной записи

Сомов Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по ГО и ЧС
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: вторник с 10:00 до 11:00 по предварительной записи

Комиссаров Геннадий Васильевич

Начальник отдела по противопожарной профилактике
+7 (495) 536-96-51 по предварительной записи

Родионова Светлана Олеговна

Заместитель главного врача по общим вопросам
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: вторник с 16:00 до 18:00 по предварительной записи gkb1@zdrav.mos.ru

Ан Евгений Санхович

И.о. заместителя главного врача по хирургической помощи
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: вторник, четверг с 16:00 до 18:00 по предварительной записи

Нестеров Алексей Петрович

Заместитель главного врача по терапии
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: понедельник, среда, четверг с 09:00 до 10:00 вторник, пятница с 15:00 до 16:00 по предварительной записи

Дмитриева Юлия Александровна

Заместитель главного врача по КЭР
+7 (495) 952-51-85 по предварительной записи

Соловьева Виктория Александровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
+7 (499) 505-50-39 прием граждан: четверг с 15:00 до 16:00 по предварительной записи gkb1@zdrav.mos.ru

Габитов Александр Хасанович

Заведующий поликлиническим отделением
+7(495)954-65-43 Прием граждан: Пн. 12.00-14.00; Чт. 13.00-14.00

Савушкин Константин Алексеевич

Начальник отдела кадров
+7 (499) 764-53-29 по предварительной записи

Шабельский Вячеслав Юрьевич

Руководитель контрактной службы
+7 (499) 237-15-52 по предварительной записи

Андреева Екатерина Анатольевна

Руководитель службы охраны труда
+7 (495) 536-91-03 по предварительной записи

Майстренко Юлия Николаевна

Начальник хозяйственного отдела
+7 (495) 536-92-54 по предварительной записи