Первая Градская больница имени Н. И. Пирогова
stuff-image
Игорь Сергеевич Лебедев Зам. главного врача по хирургии
stuff-image
Пиховкина Марина Викторовна Зав. отд‑нием Переливания крови
stuff-image
Першина Екатерина Сергеевна Зав. отд‑нием Лучевой диагностики
stuff-image
Павел Валентинович Капельницкий Заведующий отд‑нием реанимации и интенсивной терапии №10
stuff-image
Александр Валерьевич Балашов Заведующий отд‑нием операционного блока №5
stuff-image
Виктор Михайлович Фениксов Заведующий отд‑нием нейрохирургии №27
stuff-image
Екатерина Дмитриевна Абрамова Зав. Клиникой лечения боли
stuff-image
Вероника Алексеевна Мазус Зав. психо-соматического отд‑нием №22
stuff-image
Евгений Санхович Ан Зав. хирургическим отд‑нием №9
stuff-image
Виктор Михайлович Тиунов Зав. травматологическим отд‑нием №33
stuff-image
Рафаэль Азатович Григорян Зав. хирургическим отд‑нием №4
stuff-image
Владислав Григорьевич Краснов Зав. отд‑нием анестезиологии №11
stuff-image
Евгения Исааковна Шмидт Зав. ревматологическим отд‑нием №31
stuff-image
Дарья Павловна Котова Зав. терапевтическим отд‑нием №1
stuff-image
Артем Славикович Арутюнян Зав. акушерским обсервационным отд‑нием роддома №25
stuff-image
Андрей Владиславович Борзов Зав. приемным отделением №23
stuff-image
Константин Борисович Фролов Рук. Центра сосудистой, рентгенэндоваскулярной хирургии
stuff-image
Сергей Васильевич Чубченко Зав. Московским городским флебологическим центром №67
stuff-image
Сергей Владимирович Сомов Зам. главного врача по медицинской части по ГО и МР
stuff-image
Юрий Алексеевич Мельниченко Зав. амбулаторно-травматологическим отделением №64
stuff-image
Елена Алексеевна Алексеева Зав. физиотерапевтическим отд‑нием №45
stuff-image
Александра Алексеевна Беликова Зав. отд‑нием медицинской психологии №52
stuff-image
Константин Викторович Василенко Зав. эндоскопическим отд‑нием №46
stuff-image
Анатолий Васильевич Каралкин Зав. отд‑нием радиоизотопной диагностики №44
stuff-image
Елена Сергеевна Платова Зав. гинекологическим отд‑нием №18
stuff-image
Елена Владимировна Белороссова Зав. рентгеновским отд‑нием №50
stuff-image
Валерий Михайлович Куликов Зав. отд‑нием ультразвуковой диагностики №42
stuff-image
Александр Хасанович Габитов Зав. поликлиническим отд‑нием №63
stuff-image
Константин Вадимович Разумов Зав. кардиологическим отд‑нием №14
stuff-image
Камиль Далгатович Далгатов Зав. хирургическим отд‑нием №2
stuff-image
Ольга Николаевна Чепорева Зав. каб. эндокринологии роддома №25
stuff-image
Дмитрий Юрьевич Полубенцев Зав. отд‑нием гинекологии роддома №25
stuff-image
Наталья Павловна Дешко Зав. отд‑нием реанимации и интенсивной терапии роддома №25
stuff-image
Александр Иванович Ковалев Зав. отд‑нием реанимации и интенсивной терапии роддома №2
stuff-image
Лира Константиновна Караяниди Зав. послеродовым отд‑нием роддома №25
stuff-image
Надежда Михайловна Самоделова Зам. руководителя роддома №25
stuff-image
Виктория Викторовна Мисник Зав. обсервационным отд‑нием роддома №25
stuff-image
Татьяна Авенировна Старовойтова Зав. клинико-диагностич. лабораторией №48
stuff-image
Дмитрий Анатольевич Остапченко Зав. отд‑нием реанимации и интенсивной терапии №24
stuff-image
Екатерина Александровна Павлова Зав. отд‑нием лечебной физкультуры №51
stuff-image
Евгения Владимировна Бадовская Зав. отд‑нием реанимации и интенсивной терапии №38
stuff-image
Лариса Петровна Беликова Зав. отд‑нием медицинской неврологическим отд‑нием №13
stuff-image
Анна Евгеньевна Удовиченко Зав. отд‑нием рентгенохирургических методов №17
stuff-image
Екатерина Валерьевна Юцкова Зав. неврологическим отд‑нием №12
stuff-image
Александра Андреевна Богданова Зав. отд‑нием функциональной диагностики №47
stuff-image
Людмила Александровна Гришина Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №8
stuff-image
Тимур Геннадьевич Ким Зав. отд‑нием реанимации и интенсивной терапии №6
stuff-image
Сослан Константинович Течиев Зав. отд‑нием челюстно-лицевой хирургии №30
stuff-image
Михаил Иванович Лазаренко Зав. Консультативно-диагностическим центром
stuff-image
Михаил Игоревич Царев Зам. главного врача по медицинской части
stuff-image
Марина Александровна Оленева Зам. главного врача по акушерству и гинекологии
stuff-image
Михаил Юрьевич Гиляров Зам. главного врача по терапии
stuff-image
Елена Карловна Финк Зав. офтальмологическим отделением КДЦ
stuff-image
Юлия Александровна Дмитриева Зам. главного врача по клинико-экспертной работе
stuff-image
Марат Адессович Магомедов Зам. главного врача по анестезиологии-реаниматологии
stuff-image
Елена Владимировна Коротина Главная медицинская сестра
stuff-image
Алексей Викторович Свет Главный врач ГКБ №1

Новости

Определены первые финалисты проекта «ЛИДЕР.МЕД» 16 Февраля 2018

Определены первые финалисты проекта «ЛИДЕР.МЕД»

Большой кадровый проект Депертамента здравоохранения Москвы «ЛИДЕР.МЕД», стартовавший в прошлом году, направлен на формирование резерва управленческих кадров в медицинских организациях Москвы.

Ожидается, что программа отбора кандидатов на замещение руководящих должностей различного уровня поможет выявить специалистов, проявляющих не только высокий уровень профессиональных навыков, но и организаторские и лидерские качества. Участниками проекта могут стать: управленцы медицинских организаций, врачи, медицинские сестры с высшим образованием, а также специалисты, имеющие высшее юридическое и/или экономическое образование, мотивированные на построение карьеры в столичном здравоохранении.

 Оценка происходит по ступенчатой системе: помимо предоставления стандартного пакета документов (диплома об образовании, стажа работы и т.д.), кандидату на включение в кадровый резерв предстоит продемонстрировать знания принципов управления финансами бюджетного предприятия. В дальнейшем при выполнении тестовых заданий оцениваются степень мотивации, способность к восприятию больших объемов информации и другие критерии, позволяющие судить о компетенциях конкретного специалиста.

 У нас в Первой Градской серьезный кадровый отбор первыми прошли:
 - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Юлия Александровна Дмитриева;
- заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения Михаил Андреевич Масленников;
- врач травматолог-ортопед Дарья Васильевна Дошлова;
- медсестра Лейла Бахменовна Пащенко.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой! Не сомневаемся, каждого из них ждет большая и успешная карьера.

Кстати
Зарегистрироваться для участия в программе можно самостоятельно, перейдя по соответствующей ссылке, размещенной на сайте Департамента здравоохранения города Москвы www.mosgorzdrav.ru, либо на сайте проекта lidermed.mguu.ru

Отбор предусматривает простую и доступную процедуру с понятным для каждого участника принципом зачисления в кадровый резерв. Ее этапы включают тестирование, онлайн задания, оценку управленческих и организационных компетенций, а также очные встречи с кандидатами.

Клинические истории

10 Апреля 2019 В нашем роддоме приняли естественные роды у женщины после двух кесаревых сечений Подробнее..
20 Февраля 2019 Врачи Первой Градской удалили гигантскую послеоперационную грыжу Подробнее..
12 Февраля 2019 Для лечения травматологической пациентки Первой Градской применены клеточные технологии Подробнее..
Все истории